Рентгенодиагностика (снимок зубов) в Челябинске

08.08.19

Рентгенодиагностика необходима в тех случаях, когда простой осмотр не может дать специалисту полной картины заболевания. Этот метод позволяет получить максимально точные результаты и, тем самым, назначить пациенту оптимальное лечение.

Использование современных цифровых технологий, в том числе и рентген зубов, позволяет избежать дефектов во время пломбирования, протезирования и лечения различных стоматологических заболеваний.

Рентген зубов в «Алых Парусах»: быстро, недорого, полезно!

В стоматологической клинике Челябинска «Алые Паруса» есть все необходимое оборудование для проведения рентгенодиагностики, а потому Вы можете быть уверены, что лечение даже самого сложного заболевания пройдет без проблем.

Иногда достаточно сделать снимок одного зуба (если источник дискомфорта четко определен), в ином случае делается панорамный снимок. Рентгенодиагностика позволяет не только составить общее представление о здоровье полости рта, но и определиться с дальнейшим лечением. При необходимости рентген можно проводить повторно, более прицельно — для уточнения специфики проблемы.

Рентген зубов проводится быстро и безболезненно, и это еще одно преимущество данного метода диагностики.

Рентгенодиагностика: нужна ли она?

Данная процедура не является обязательной. В некоторых (как правило, более простых) случаях, снимок зубов не нужен для постановки точного диагноза. Однако без него не обойтись, если необходимо обследовать состояние челюстных костей, проверить степень развития заболевания или же оценить целесообразность удаления зуба.

Рентген зубов в стоматологии «Алые Паруса»

В нашей клинике Вы можете сделать рентгенографический снимок одного зуба — стоимость данной услуги указана в прайсе (раздел «Стоимость»). Процедура не отнимет у Вас много времени и позволит назначить оптимальное лечение.

Приглашаем Вас в стоматологическую клинику Челябинска «Алые Паруса» — наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, проведут обследование, выявят существующие проблемы и дадут общие рекомендации по профилактике.

У нас Вы можете вылечить кариес, поставить протезы, провести гигиену полости рта, отбеливание и многое другое! Чтобы записаться на прием, звоните по телефону (351) 220-70-08 или отправляйте электронную заявку через специальную форму на нашем сайте! Узнайте больше о услугах стоматологии "Алые паруса".

Ждем Вас в «Алых Парусах»!

Цена рентгенографии

Обследование на радиовизиографе (Rvg-снимок)

200 руб.

Распечатка и выдача Rvg-снимка

300 руб.

11 + 0 =