Имплантация зубов в Челябинске

08.08.19

Потеря одного или нескольких зубов – это одновременно стоматологическая и эстетическая проблема. Имплантация зубов в Челябинске обеспечит качественную замену зубов имплантами, которые почти невозможно отличить от настоящих. Клиника «Алые паруса» предоставляет услуги по имплантации зубов. Наши специалисты гарантируют безболезненность, комфорт во время процедуры.

Имплантация зубов проводится с использованием современного оборудования и качественных материалов, применяются современные методы лечения – синус-лифтинг, а также клиника специализируется на установке имплантов AnyOne.

Процедура имплантации зубов – это вживление искусственных имплантов на место потерянного зуба в челюстную кость. Чаще всего при изготовлении импланта используется гипоаллергенный, прочный титан и другие металлы. Коронка изготавливается по индивидуальным слепкам из керамики, металлокерамики и других материалов.

В клинике «Алые паруса» устанавливаются импланты зубов только от брендов стоматологической и протезирующей индустрии – Швейцария, Южная Корея. Их практически невозможно отличить от здоровых зубов по цвету и форме.

Показания к имплантации

Имплантация зубов (Челябинск) в клинике «Алые паруса» позволяет восстановить зубной ряд для нормального жевательного процесса и сделать улыбку более привлекательной. Потеря зуба влечет за собой несколько неприятных последствий:

  • смещение зубов, которые замещают пустующий промежуток;
  • постепенное искривление прикуса;
  • истончение челюстной кости в месте отсутствия зуба.

Преимуществами имплантации зубов:

  • эстетическое восстановление зубного ряда.
  • качественно установленные импланты не смещаются, не проседают, не мешают при разговоре или жевании.
  • выбор вида импланта – несъемный или съемный, в зависимости от показаний.

Наша стоматологическая клиника в Челябинске дает возможность каждому клиенту выбрать импланты зубов, их виды и цены. К тому же гарантирует качество проведенной процедуры:

1 + 6 =