Чистка Air Flow

08.08.19

Красивая улыбка очень важна для современного человека. Если у мужчины или женщины имеются проблемы с зубами, то успеха на работе и в личной жизни ожидать не стоит. За зубами требуется следить ежедневно. А профилактический визит к стоматологу должен быть как минимум раз в полгода. Но бывают ситуации при которых не было возможности посетить стоматолога и зубы в результате различных факторов потеряли белизну. Именно по этой причине и появилась процедура почистке зубов air flow.

Описание

Отбеливание происходит в стоматологическом кабинете. Зубной камень удаляется при помощи пескоструйного аппарата. При помощи высокого давления из аппарата выдавливается специальная смесь. Процедура проходит сравнительно быстро. Стоимость зависит от того какая смесь выдавливается и какой объём работы предстоит выполнить. Но стоит сказать, что результат всегда отличный, ведь процедура air flow была создана для того, чтобы людей с красивыми улыбками было больше.

В каких случаях чаще всего пользуются процедурой

Чаще всего к чистке прибегают в нескольких случаях:

  • установка или снятие коронок
  • пародонтоз
  • налет, который уже постепенно стал превращаться в зубной камень
  • жёлтая эмаль. Это состояние может возникнуть в следствии употребления кофе или от курения
  • зубы слишком плотно располагаются друг к другу

После чистки пациент получит отличный внешний вид зубов, на которые будет приятно смотреть. Кроме всего прочего, пациент сможет избежать и развития всевозможных заболеваний (кариеса, пародонтоза и так далее)

Достоинства

Положительных качеств у air flow не так мало. Это в первую очередь (как уже было сказано неоднократно) непревзойденный результат. Добиться такого эффекта невозможно при помощи любого другого метода. После процедуры невозможно будет предположить то, что человек использовал чистку. Ещё один плюс - это приемлемая цена. Далеко не все процедуры в стоматологических клиниках стоят так дёшево. Процедура не затрагивает десны. Эта часть остаётся целой и невредимой. Пациент не чувствует боли. Все происходит в очень комфортной обстановке. Сами зубы сразу же после сеанса становятся белее на два тона. Противопоказаний у процедуры очень мало. Это позволяет проводить процедуру практически каждому второму человеку.

Кому противопоказано отбеливание

Чистка с помощью air flow противопоказана людям, которые страдают такими заболеваниями, как бронхит в хронической форме, астма, аллергия, а также при беременности. В остальных случаях процедура безопасна. А вот наличие у пациента коронок или виниров не помеха для чистки. В этом случае отбеливание проводить можно и даже нужно. Подобные элементы очень хорошо поддаются чистке. Можно совсем не переживать по поводу этого.

Где лучше всего проводить отбеливание

Чистку аир флоу должен делать стоматолог с большим опытом. Стоит выбирать клинику с хорошими отзывами и рекомендациями. Ведь данная процедура требует особого внимания. Стоматологическая клиника "Алые паруса" готова стать лучшим другом для каждого обратившегося пациента. Здесь работают только самые лучшие и востребованные доктора, которые очень хорошо знакомы с этой и другими процедурами. Большое количество пациентов в восторге от того, что когда-то обратились именно в это учреждение. Тут имеется индивидуальный подход к каждому человеку. Приятная атмосфера всегда царит в стенах клиники.

Профессиональная гигиена полости рта air flow нужна каждому человеку. Это не дань моде, а настоящая необходимость. Неосведомленность и занятость лишают человека возможности иметь белоснежную улыбку. Чтобы удивлять всех голливудской улыбкой и не испытывать проблем в последствии, нужно найти время на поход в стоматологическую клинику.

Иные процедуры и услуги клиники «Алые паруса» можно найти в разделе «Комплекс гигиены». 

Ваш первый шаг к красивой и здоровой улыбке!

4 + 13 =