Частичные съёмные протезы

08.08.19

В стоматологической клинике «Алые паруса» Вы сможете установить себе частичные съемные зубные протезы.

О зубах надо заботиться с самой молодости. Зубы — основа здорового пищеварения и хорошего самочувствия. Именно зубы отвечают за первичную обработку пищи. Крепкие, здоровые зубы качественно измельчают пищу, и она поступает в желудок полностью готовой к пищеварительному процессу. Многие люди не ценят, что имеют, и не ухаживают за своими зубами. Без соответствующего ухода зубы начинают болеть и разрушаться. Чтобы этого не произошло, специалисты рекомендуют тщательно соблюдать гигиену полости рта, регулярно чистить зубы подходящей зубной щеткой и зубной пастой. Щетку необходимо регулярно менять.

Частичный съемный протез поможет Вам в том случае, когда зуб запущен. Разумеется, такой подход к лечению помогает не всем пациентам. Специалисты клиники «Алые паруса» способны помочь Вам не только со съемными протезами, но и со множеством других проблем полости рта. Протезирование зубов — весьма обширная область, и в соответствующем разделе сайта Вы сможете ознакомиться со спектром других услуг протезирования. Здесь же, в разделе «Протезирование», мы составили полный перечень услуг и возможностей, которые мы рады предложить нашим пациентам.

Специалисты, работающие в нашей клинике, с радостью помогут вам в выборе подходящего варианта восстановления функций зубов, например, при помощи установки частичного съемного протеза. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом в лечении зубов и десен. Как известно, одними только зубами область рта не ограничивается. Следует уделять большое внимание также и деснам. У многих людей на слуху названия «пародонтит», «пародонтоз» и другие. Все эти названия обозначают заболевания десен. Когда десна распухает или повреждается, то заражение, как правило, переходит на зубы. Также больные десны часто неспособны прочно удерживать зубы на своих местах, и человек, допустивший заболевание десен, рискует столкнуться с выпадением зубов. Ухаживайте за Вашими деснами так же тщательно, как и за зубами.

Что же такое частичные съемные зубные протезы? Фото, видео из интернета, рассказы знакомых могут испугать и запутать, пациент не пойдет на прием к врачу, и его здоровье может ухудшиться вплоть до гангрены и заражения крови. Никогда не занимайтесь самолечением и не терпите до появления сумасшедшей боли, гнойных выделений или иных проявлений критического состояния Ваших зубов и десен — обращайтесь в нашу клинику «Алые паруса»! Чем раньше специалисты приступят к Вашему лечению, тем быстрее и с меньшими финансовыми затратами и риском для Вашего здоровья удастся решить возникшую проблему.

Обращаем Ваше внимание, что далеко не всегда даже частичный съемный протез зубов способен решить проблемы, возникшие при безучастном отношении к здоровью полости рта.

Огромное значение для поддержания здоровья зубов и десен имеет не только профилактика заболеваний путем чистки зубов, но и здоровый образ жизни. Курение, отказ от свежих овощей и фруктов, злоупотребление острой, жареной пищей, кондитерскими изделиями резко повышают шансы разрушения зубов и десен. Ситуация может развиться от почти безобидного, легко убираемого у стоматолога кариеса до полного или частичного удаления зубов. Без зубов человек не может не только полноценно принимать пищу, но и разговаривать, у беззубых людей развивается шепелявость и шамканье, являющиеся следствием изменения акустических параметров речевого аппарата. Решить проблему помогут частичные съемные протезы. Фото человека с такими протезами невозможно отличить от человека со здоровыми зубами.

Ждем Вас в клинике «Алые паруса»!

4 + 0 =